Опубликовано Оставить комментарий

“ДАННЫЕ О СТОЛКНОВЕНИЯХ” УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЗ БЛОКОВ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. “ДАННЫЕ О СТОЛКНОВЕНИЯХ” ПРОГРАММНОЕ УДАЛЕНИЕ БЛОКОВ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ.

Ремонт устройств AIRBAG SRS

Подушки безопасности – это одноразовая система, предназначенная для однократного использования. В случае столкновения подушки безопасности раскрываются и защищают водителя и пассажиров от удара. После аварии система подушек безопасности подлежит замене.

В этом случае следует обратить внимание на ремонт электронного блока SRS, отвечающего за систему пассивной безопасности. Этот модуль запрограммирован производителем на однократную активацию и подлежит замене. Однако с помощью наших услуг можно удалить информацию о CRASH из модуля SRS, и устройство будет полностью работоспособным!УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Бывают случаи, когда невозможно восстановить/заменить устройство самостоятельно, что мы не рекомендуем делать без специальных навыков и оборудования, поэтому в этом случае вы можете отправить устройство к нам из любого региона, мы восстановим его и отправим обратно, а вам останется только установить его в автомобиль.

Для номеров блоков управления подушками безопасности SRS, по которым мы можем предоставить исчерпывающую техническую поддержку онлайн или отправив блок в нашу мастерскую, пожалуйста, позвоните нам.

 

Что такое аварийное удаление данных и почему оно так важно?

При срабатывании системы подушек безопасности в блок управления автоматически заносится специальная запись о столкновении.
По словам производителей, после сбоя устройство подлежит замене, поэтому данные о сбое блокируют его дальнейшую работу, даже если сама система цела и может прекрасно функционировать. На программном уровне удаление данных об авариях является сложной задачей; не каждый технический специалист справится с ней. Однако это не означает, что данные о чрезвычайных ситуациях не могут быть удалены.
Наши техники знают, как это сделать и быстро восстановить память подушки безопасности до состояния, предшествовавшего аварии.

Многие водители игнорируют сигналы о неисправности SRS, ошибочно полагая, что любая поломка неизбежно приведет к замене блока управления, что довольно дорого. Стоит знать, что ЭБУ системы SRS не изнашивался естественным образом 10 лет назад. Если вашему автомобилю менее 10 лет, блок SRS требует незначительного ремонта только для устранения неисправности, а серьезного ремонта – только в случае аварии.

Мы устраним любые дефекты в системе подушек безопасности SRS и ее электронном блоке и, при необходимости, выполним аварийный сброс данных, чтобы вернуть блок управления к тому состоянию, в котором он находился до аварии.

гарантия качества работы

Цены зависят от сложности работы.

Добавить комментарий