Опубликовано Оставить комментарий

Изготовление / программирование ключей Hyundai

Изготовление / программирование ключей HyundaiКлюч от автомобиля может сломаться и даже потеряться в самый неподходящий момент. “Ключ зажигания Hyundai, который используется с 1995 года. года оснащен чипом, не является исключением. Для его восстановления требуется две основные задачи: регулировка лезвия и перепрограммирование. Дубликаты автомобильных ключей можно заказать как в случае оставления последнего ключа, так и в случае утери всего комплекта ключей.

Основные производственные мощности Hyundai | Основные производственные мощности

Изготовление дубликата ключа Hyundai в случае повреждения оригинального корпуса – проблема, которую может решить профессиональный техник. В этом случае заменяется неправильная деталь, а старый ключ устанавливается внутрь. При необходимости изготовление секретного механизма или замена лезвия.

Уникальное нанесение рисунка – это механическая процедура, выполняемая профилирующей машиной, которая гарантирует точность рисунка и исключает человеческий фактор. После ввода необходимых параметров станок “запоминает” данные и быстро нарезает нужные пазы.

Когда клиент заказывает ключ от автомобиля Hyundai, дубликат может быть изготовлен с чипом (не складной) или с центральным замком. Даже если ваш автомобиль находится в другом городе, вы можете отправить блок иммобилайзера и дверную ручку с замком в мастерскую и через некоторое время получить ключ с полным набором функций. Сделав дубликат, техник удалит из памяти устройства потерянные оригинальные ключи.

Программирование ключей – это гораздо более сложный и многоуровневый процесс. Существует несколько способов программирования дубликата ключа. Соответствующий метод выбирается в зависимости от ситуации. Вы можете записать необходимые данные:

иммобилайзер;

используя рабочую память;

используя копию ключа.

После создания дубликатов кнопок пульт дистанционного управления программируется. После проверки реплики технический специалист дает гарантию на изделие и все выполненные работы – перепрограммирование, программирование, синхронизацию.

Изготовление ключей Hyundai

  • Ключи Hyundai
  • Основные случаи Hyundai
  • Ремонт ключей Hyundai
  • Программирование ключей Hyundai
  • Аварийное разблокирование Audi

Изготовление ключей Hyundai

Мы работаем только на современном компьютеризированном оборудовании, чтобы изготовить качественный и долговечный ключ для вашего автомобиля Hyundai. Если у вас только один ключ, или если ваш ключ Hyundai не всегда заводит автомобиль, мы рекомендуем вам приобрести запасной ключ. Это позволит вам сэкономить время и деньги.

Мы изготавливаем ключи для различных моделей автомобилей Hyundai. Это может быть ключ без пульта дистанционного управления, ключ с пультом дистанционного управления. Мы также можем предложить смарт-ключ (система зажигания без ключа с кнопкой START/STOP).

Добавить комментарий