Опубликовано Оставить комментарий

“Процедура производства ключей для автомобилей Volkswagen

Для автомобильных ключей используется несколько типов чипов. Необходимо, чтобы для каждой модели автомобиля было выбрано уникальное устройство. Ключи Volkswagen изготавливаются с использованием программы подбора чипов. Они учитывают все особенности автомобиля, чтобы готовый ключ идеально подходил к иммобилайзеру.

Конструкция устройства

Вы можете дистанционно управлять своим автомобилем с помощью автомобильного ключа. Он выполняет различные функции – от запирания дверей до запуска двигателя. Почти все современные устройства имеют одинаковый дизайн. Они состоят из складного или фиксированного лезвия (которое открывает дверь) и головки или корпуса (в котором находится электронный чип). На ключе есть кнопки для дистанционного управления автомобилем.

Современные ключи могут быть изготовлены с приемопередатчиком иммобилайзера. Так называется встроенный в корпус чип транспондера. С его помощью можно заблокировать двери, включить сигнализацию и выполнить другие действия с автомобилем.

Процедура изготовления

Прежде чем изготовить ключ Volkswagen, специалисты проводят диагностику автомобиля, так как каждая модель может иметь свои особенности. Это имеет последствия для специфики производства устройств. Процедура производства проходит в несколько этапов:

Дизайн проекта;

ключевая подготовка;

Программирование.

После диагностики ключ готов к использованию. Мастера встраивают в ключ соответствующий чип и изготавливают механическое лезвие. Но ключевым этапом является программирование устройства – ключ должен быть совместим со всеми функциями автомобиля.

Клиент может выбрать способ изготовления ключа. Вы можете заказать дубликат или оригинал. В первом случае мастер обязан передать все копии клиенту или уничтожить их в присутствии клиента.

Цена ключей зависит от ряда факторов. Сложность работы и количество изготовленных экземпляров влияют на цену. Чтобы сделать копию, мастеру придется изготовить механическую часть устройства и воссоздать пароль старого изделия. Поэтому восстановление потерянного ключа обходится гораздо дороже, чем ремонт поврежденного.

Добавить комментарий