Положения и условия

Ниже приведены условия, которые заказчик должен соблюдать, чтобы пользоваться услугами, предоставляемыми keys-automobiliams.lt (далее – Поставщик). Все споры будут разрешаться в соответствии с действующим законодательством.

Магазин:
Все подтвержденные, но неоплаченные заказы хранятся в течение двух рабочих дней. Если оплата произведена после этого срока, но оператор удалил заказ, поставщик должен связаться с клиентом и найти взаимоприемлемое решение: вернуть деньги или создать такой же заказ или заказ по той же цене для клиента и в течение двух дней сообщить оператору номер заказа или отправить электронное письмо. В этом случае поставщик обязан выполнить заказ в течение 25 рабочих дней (передать его курьеру).
Если вы оплачиваете банковским переводом, вы должны сделать это в течение двух рабочих дней. Если оплата производится после указанного срока, клиент должен быть уведомлен по телефону или электронной почте с указанием номера заказа, даты и имени лица, указанного в заказе.
Поставщик не несет ответственности за возможное несоответствие цвета и не обязан заменять товар товаром другого цвета.
Вы несете ответственность за все действия, которые вы совершаете, используя интернет-магазин.
Договор между Покупателем и Продавцом считается заключенным с момента выбора и создания Покупателем корзины и нажатия на ссылку “Подтвердить”.
Поставка услуг и товаров:
Поставщик должен упаковать поставляемые Товары таким образом, чтобы они не были повреждены во время перевозки.
Все ключи, футляры для ключей продаются без логотипа
После получения товара Клиент должен осмотреть товар, чтобы убедиться, что он не был поврежден при транспортировке (упаковка разорвана или явно повреждена) или не имеет дефектов.
Если Клиент заметит какие-либо повреждения Товаров во время доставки (см. п. 2.2), Клиент должен сообщить об этом курьеру или почтовому работнику, доставившему Товары.
В случае если Заказчик в процессе регистрации предоставил неверную информацию, необходимую для оказания услуги и поставки товара, и в результате товар не был получен, Поставщик не несет ответственности за моральный и/или материальный ущерб, возникший по вине Заказчика.
В случае возникновения спора между клиентом и оператором, 2.4. конфликта, упомянутого в пункте 1, поставщик имеет право записать разговор или сохранить любые другие фактические доказательства и подать иск в суд за несоблюдение условий.
В случае обнаружения дефекта клиент должен сообщить об этом оператору в течение 2 рабочих дней.
Поставщик должен выполнить все оплаченные заказы в течение 25 рабочих дней (максимум) или вернуть Заказчику деньги.
Прочие условия:
Все данные на этом сайте являются интеллектуальной собственностью и авторским правом Оператора. Их нельзя использовать в коммерческих целях без разрешения оператора. Если будет установлено, что эти данные были использованы без разрешения, будут предприняты юридические действия для возмещения материального ущерба.
Одно и то же лицо не может регистрировать и использовать интернет-магазин под несколькими именами.
Чтобы воспользоваться электронным магазином, вы можете:
Физические лица в возрасте от 18 лет и трудоспособного возраста;
Несовершеннолетние в возрасте от 15 до 18 лет с согласия родителей, усыновителей или опекунов, за исключением случаев, когда они самостоятельно получают зарплату или стипендию;
Юридические лица
Уполномоченные представители вышеуказанных лиц.
Возврат товара

Возврат качественного товара

Если вам не понравится товар, вы можете вернуть его в течение 7 рабочих дней с момента доставки. Вы можете вернуть товар только неиспользованным, неповрежденным и в хорошем состоянии. Возвращаемый товар должен быть комплектным (с неповрежденной этикеткой и несорванной защитной пленкой) и в оригинальной, аккуратной и опрятной упаковке. Возвращаемый товар должен быть в том же состоянии, в котором покупатель его получил.

Возврат поврежденных товаров

Если вы получили бракованный товар, вы имеете право вернуть его. Это не относится к товарам, которые объективно не повреждены или являются результатом ненадлежащего хранения или использования покупателем. Если товар возвращается по причине его низкого качества, Raktai-Automobiliams.lt обязана заменить некачественный товар товаром такого же качества или вернуть уплаченные за товар деньги за свой счет. Деньги должны быть возвращены не позднее, чем через 2 недели после даты возврата.

Стоимость доставки и оплаты

Сколько стоит доставка
Это сумма, потраченная на доставку товара со склада интернет-магазина по указанному покупателем адресу. Эта сумма будет указана в счете-фактуре, прилагаемом к товару. В случае возврата товара, расходы на эту услугу несет покупатель.

Сколько стоит оплата товаров
Мы не возмещаем комиссионные за оказанные услуги по инкассации. Покупатель должен оплатить этот сбор наличными курьеру, доставляющему товар, или в почтовом отделении в Литве.

Оплата
При оформлении заказа вы должны выбрать способ оплаты товара – банковским переводом или мокеджимаи. Lt или PayPal. Оплата должна быть произведена в течение двух рабочих дней, после чего мы отменим заказ. При необходимости вы можете использовать тот же заказ после отмены.

Поставщик имеет право изменять условия в любое время без предварительного уведомления.