Опубликовано Оставить комментарий

Программирование ключей / изготовление ключей

Программирование ключей

Клавиши программирования. Автомобильная промышленность, ее детали и аксессуары также подвержены влиянию быстрого технологического развития. Автомобиль – это не просто средство передвижения, он часто становится частью жизни, обеспечивая комфорт, удобство и мобильность. С учетом современных тенденций имеет смысл позаботиться о безопасности вашего автомобиля. Программирование автомобильных ключей – одна из самых востребованных услуг на этом рынке. Изготовление автомобильных ключей – часто предлагаемая услуга, но мы считаем, что наше конкурентное преимущество заключается в высоком качестве, отличном соотношении цены и качества, ориентированности на клиента и оперативности. Автомобильные ключи необходимы для обеспечения безопасности вашего автомобиля.

Программирование ключей / изготовление ключей

Что такое иммобилайзер?

Многие из вас слышали слово “иммобилайзер”, по крайней мере, те, кто владеет автомобилями, уверены в этом. Но все ли мы знаем, что это такое? Иммобилайзер – это система, предназначенная для защиты вашего автомобиля от потенциальных воров, пытающихся “увести” ваш автомобиль. Иммобилайзер позволяет электронным способом блокировать одновременно несколько систем, например, систему зажигания, топливную систему и т.д. c. Чем иммобилайзер отличается от обычной автомобильной охранной системы? Иммобилайзер намного лучше, когда речь идет о защите от профессионального взлома автомобиля.

Иммобилайзер, несомненно, является самой эффективной системой безопасности автомобиля. Кроме того, он идеально подходит для установки с любым другим охранным оборудованием, системой сигнализации и т.д. c. Принцип действия иммобилайзера эффективен, хотя и прост: иммобилайзер, установленный в автомобиле, напрямую связан с электронным ключом владельца. Если эти устройства удаляются друг от друга, система безопасности автоматически блокирует двигатель автомобиля, и он не может двигаться. Благодаря современным технологиям угнать автомобиль практически невозможно.

Основными критериями, по которым различаются модели иммобилайзеров, являются: расстояние (между иммобилайзером и электронным ключом), время, необходимое для блокировки двигателя автомобиля, методы эксплуатации и т.д. c.

Иммобилайзер гарантирует высокий уровень безопасности, поскольку ваш автомобиль будет эффективно защищен от угона.

О транспондере

Транспондер, иногда называемый транспондером или чипом, – это электронный продукт с постоянной памятью, не требующий внешнего источника питания.

Существует два типа транспондеров:

  • Система, основанная на взаимодействии электрических сигналов;
  • Система, основанная на взаимодействии магнитных сигналов.

В первом случае основным преимуществом системы является универсальность ее рабочего диапазона, который может составлять от нескольких сантиметров до нескольких километров. Однако этот тип транспондеров наиболее популярен в аэрокосмической отрасли.

Второй тип транспондера, основанный на взаимодействии магнитных сигналов, используется всеми производителями автомобилей. Системы описываются как пассивные и не требуют постоянной подачи энергии. Рабочая частота системы составляет 125 kHZ, диапазон 1,5-15 см.

Распознавание автомобильных ключей

Автомобильные ключи являются неотъемлемой частью автомобиля. Производство автомобильных ключей пользуется большим спросом, так как это одна из областей с одним из самых больших потоков автомобилей в стране. Вопрос безопасности заключается в том, как автомобиль распознает ключ? Этот процесс представляет собой процесс схем. Когда ключ автомобиля вставляется в замок зажигания и поворачивается в положение “включено”, электромагнитный сигнал от антенны внешнего блока достигает транспондера и преобразуется в транспондере в энергию. Этот сигнал называется идентификационным кодом и состоит из уникальной комбинации букв и цифр. Этот сигнал “считывается” антенной – внешним устройством, которое, в свою очередь, передает сигнал на блок иммобилайзера. Последний сравнивает сигнал с правильным алгоритмом сигнала, и если они совпадают, автомобиль заводится.

Программирование ключей

Последние технологические достижения выгодны не только продавцам и владельцам автомобилей, но и ворам. Поэтому производители автомобилей и их систем безопасности должны быть на шаг впереди и предвидеть развитие рынка. Это означает, что технология изготовления автомобильных ключей постоянно изменяется, модифицируется и совершенствуется. Программирование автомобильных ключей – это область, которая открывает широкие возможности для развития.

Наша команда экспертов придерживается этих принципов и работает над тем, чтобы предложить вам самые качественные продукты, самые современные ключи и самые передовые решения. Для нас важна безопасность вас и вашего автомобиля.

 

Добавить комментарий