Опубликовано Оставить комментарий

Аварийная разблокировка замка зажигания

Аварийная разблокировка замка зажигания

Одна из самых распространенных проблем, с которой клиенты обращаются в наши мастерские, – замки зажигания. В конце концов, ни один владелец автомобиля не застрахован от небрежного использования ключа или попыток угона транспортного средства. В нашей компании вы можете заказать такую процедуру, как разблокировка автомобиля.

Соответствующая информация

Сначала устройство снимается с автомобиля. Стоит сказать, что автомобиль без замка зажигания необходимо оставлять на безопасном парковочном месте.

В некоторых ситуациях необходимо вызвать специалиста на место происшествия. В этом случае необходимо снять кожух рулевой колонки. Курок блокировки был срезан или отрезан. Выбор конкретного режима работы зависит от характеристик замка зажигания автомобиля.

Теперь можно приступить к разборке узла. Конструкция креплений может отличаться в зависимости от модели автомобиля. Затем на место поврежденного замка устанавливается новый. Чаще всего поврежденную деталь отвозят в гараж. Однако если дефект не очень серьезный, его можно устранить на месте. Стоит выбрать новый замок, рекомендованный производителями для данного автомобиля.

В любом случае, стоит обратиться в нашу компанию, в которой работают настоящие профессионалы. В действительности это может быть вызвано простой неисправностью замка зажигания. Если вы решили выполнить ремонт самостоятельно, вы можете установить не те детали или выполнить ремонт неправильно. Поскольку эти элементы работают совместно, замена их аналогами может негативно сказаться на эксплуатационных характеристиках автомобиля. Особенно это касается современных зарубежных марок, которые отличаются относительно сложным дизайном и разнообразием электронных систем управления. Вышеперечисленные особенности помогут вам сделать выводы, когда необходимо разблокировать замок зажигания вашего автомобиля.

Добавить комментарий