Опубликовано Оставить комментарий

Изготовление ключей Fiat

“Основные производственные характеристики Fiat

Изготовление ключей FiatПроизводство ключей Fiat. Если вы потеряли один ключ или целый комплект, не стоит беспокоиться, так как специалист всегда готов помочь вам решить эту сложную проблему. Современные технологические возможности позволяют мастеру изготовить новые копии автомобильных ключей, подходящие к замку. Поврежденные устройства ремонтируются. При необходимости замены корпуса или механического восстановления – лезвие ключа изготавливается из заготовки. Используя современные станки с программным управлением, техник может ввести необходимые параметры и получить точную копию оригинального ключа. Процедура относительно быстрая и занимает всего несколько минут. Наличие автомобиля не всегда обязательно. Дверная ручка разбирается, чтобы техник мог воспроизвести изображение лезвия ключа от замка.

Изготовление ключей Fiat | Изготовление чип-ключей

Если ключ утерян, рекомендуется удалить данные из памяти автомобиля, чтобы предотвратить его похищение. В этом случае ключ будет удален из памяти во время программирования. Не рекомендуется пытаться самостоятельно извлечь чип из поврежденного ключа, так как стекло внутри может быть разбито. В большинстве случаев изготовление ключа Fiat с программированием чипа занимает около 20 минут. Находиться в машине во время процедуры не обязательно. Однако в этом случае владельцу или технику придется демонтировать устройство, которое расположено над педалью и легко доступно.

Если оригинальные ключи были утеряны, дубликаты ключей будут введены после перепрограммирования системы. Это означает сначала настройку, а затем синхронизацию резервного копирования с программным обеспечением автомобиля. Если копия ключа Fiat изготавливается с использованием оригинального ключа, то в этом случае необходимые данные считываются с оригинального ключа, а затем переносятся на дубликат чипа. Проверка функциональности – это заключительный этап программирования. После завершения всех работ специалист дает гарантию на свои услуги, чтобы клиент мог быть полностью уверен, что дубликат ключа будет беспроблемным и безотказным.

  • Изготовление ключей Fiat
  • Программирование ключей Fiat
  • Ремонт ключей Fiat
  • Аварийное разблокирование Fiat
Добавить комментарий