Опубликовано Оставить комментарий

Типы автомобильных ключей

В настоящее время довольно много людей имеют личный автомобиль. Прочитав эту статью, вы сможете узнать, какие существуют типы автомобильных ключей. Если вас интересует разблокировка вашего автомобиля, вы найдете всю необходимую информацию на нашем сайте.

Ключевая информация

В настоящее время доступны следующие типы ключей зажигания:

Складной.

Чип и карта.

Умно.

 

 

Типы автомобильных ключейПервый вариант имеет много преимуществ. Его легко хранить, так как в сложенном виде он легко помещается в карман. Этот ключ имеет довольно привлекательный внешний вид. Одним из его основных недостатков является плохая защита от проникновения влаги. А если вы случайно зацепите его в кармане, он может погнуться, что не очень удобно.

Другой вариант – встроенный в карту чип-замок. Он выглядит как пластиковый прямоугольник, который обычно выдается в банковских учреждениях. Но эта карта гораздо толще. Он вставляется в специальный слот в приборной панели автомобиля. Нажатие на кнопку поворачивает специальный рычаг, который запускает двигатель.

Умные ключи или беспроводные изделия считаются самыми передовыми на сегодняшний день. Они работают с иммобилайзерами и радиоволнами. Эти

вам даже не придется доставать ключи из кармана. Просто нажмите кнопку старт/стоп или воспользуйтесь специальным рычагом для запуска двигателя. Типы автомобильных ключей

Автомобильные ключи могут быть инфракрасными, микрочиповыми, фиксированными или зашифрованными. Для каждой марки и модели автомобиля существуют свои ключи.

Добавить комментарий